Templiner Kräutergarten Saatgut - Pflanzgut - Zubehör

rot-rosa-purpur

Seite 2 von 19
Artikel 21 - 40 von 378

Preis: 2,15 €
Grundpreis: 21,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~85 Korn)
Lagerbestand: 9 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,93 € (19,35 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,72 € (17,20 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,50 € (15,05 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,99 €
Grundpreis: 4,97 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~80 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,79 € (4,47 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,59 € (3,97 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,39 € (3,48 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
Grundpreis: 15,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~55 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,35 € (13,50 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,20 € (12,00 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,05 € (10,50 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,15 €
Grundpreis: 10,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~130 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,93 € (9,67 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,72 € (8,60 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,50 € (7,52 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,35 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 5 Zwiebeln
Lagerbestand: 16 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 2,40 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,15 g (~20 Korn)
Lagerbestand: 6 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,75 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 5 Zwiebeln
Lagerbestand: 3 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,94 €
Grundpreis: 0,16 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 12 g (~30 Bulbille)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,65 € (0,14 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (0,11 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,06 € (88,74 € pro 1 kg)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 10 Zehen
Lagerbestand: 11 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,95 €
Grundpreis: 4,88 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~180 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (4,14 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (3,41 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (2,68 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,00 €
Grundpreis: 20,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~50 Korn)
Preis: 2,80 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 10 Zwiebeln
Preis: 2,05 €
Grundpreis: 1,02 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~70 Brutzwiebel)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,74 € (0,87 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,43 € (0,72 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,13 € (0,56 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,40 €
Grundpreis: 9,60 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,25 g (~45 Korn)
Lagerbestand: 1 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 2,00 €
Grundpreis: 5,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~130 Korn)
Lagerbestand: 4 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,70 € (4,25 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,40 € (3,50 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,10 € (2,75 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,05 €
Grundpreis: 6,83 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~75 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,74 € (5,81 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,43 € (4,78 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,13 € (3,76 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 7,79 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,25 g (~350 Korn)
Lagerbestand: 14 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,65 € (6,62 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (5,45 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (4,28 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,78 € (3,11 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 19,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~140 Korn)
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 1,95 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~5 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (1,66 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (1,36 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (1,07 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,78 € (0,78 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 13,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,15 g (~180 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (11,05 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (9,10 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (7,15 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,78 € (5,20 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand