Templiner Kräutergarten Saatgut - Pflanzgut - Zubehör

Produkte mit Verwendung II: Nahrung für Insekten, Aussaat Direkt: Oktober

Seite 1 von 4
Artikel 1 - 20 von 76

Preis: 2,01 €
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 5 g (~70 Korn)
Preis: 2,15 €
Grundpreis: 5,38 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~75 Korn)
Lagerbestand: 23 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,94 € (4,84 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,72 € (4,30 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,50 € (3,76 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,11 €
Grundpreis: 4,22 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~120 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,79 € (3,59 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,48 € (2,95 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,16 € (2,32 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,21 €
Grundpreis: 2,21 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~125 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,88 € (1,88 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,55 € (1,55 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,21 € (1,21 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,20 €
Grundpreis: 5,50 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~75 Korn)
Lagerbestand: 23 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,98 € (4,95 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,76 € (4,40 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,54 € (3,85 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,01 €
Grundpreis: 10,06 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~130 Korn)
Lagerbestand: 14 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,71 € (8,55 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,41 € (7,04 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,11 € (5,53 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,91 €
Grundpreis: 9,57 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~110 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,72 € (8,61 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,53 € (7,65 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,34 € (6,70 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,36 €
Grundpreis: 9,42 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,25 g (~45 Korn)
Preis: 2,26 €
Grundpreis: 11,29 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~40 Korn)
Preis: 2,11 €
Grundpreis: 42,20 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~50 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 6 ME » 1,90 € (37,98 € pro g)*

  • ab 12 ME » 1,69 € (33,76 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,91 €
Grundpreis: 12,76 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,15 g (~115 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,63 € (10,84 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,34 € (8,93 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,05 € (7,02 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,62 €
Grundpreis: 16,19 € pro 100 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 10 g (~5 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,38 € (13,76 € pro 100 g)*

  • ab 9 ME » 1,13 € (11,33 € pro 100 g)*
  • ab 27 ME » 0,89 € (89,05 € pro 1 kg)*
  • ab 80 ME » 0,65 € (64,76 € pro 1 kg)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,72 €
Grundpreis: 1,72 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,46 € (1,46 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,20 € (1,20 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,94 € (0,94 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,69 € (0,69 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,67 €
Grundpreis: 1,67 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
Lagerbestand: 7 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,42 € (1,42 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,17 € (1,17 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,92 € (0,92 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,67 € (0,67 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,01 €
Grundpreis: 1,01 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~1 m²)
Lagerbestand: 81 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,71 € (0,85 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,41 € (0,70 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,11 € (0,55 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,62 €
Grundpreis: 1,62 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
Lagerbestand: 55 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,38 € (1,38 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,13 € (1,13 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,89 € (0,89 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,65 € (0,65 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,97 €
Grundpreis: 0,44 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 4,5 g (~1 m²)
Lagerbestand: 24 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,68 € (0,37 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,38 € (0,31 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,08 € (0,24 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,91 €
Grundpreis: 19,14 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~330 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,63 € (16,27 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,34 € (13,39 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,05 € (10,52 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,82 €
Grundpreis: 60,51 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,03 g (~1500 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,63 € (54,46 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,45 € (48,41 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,27 € (42,36 € pro g)*
  • ab 80 ME » 1,09 € (36,31 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,57 €
Grundpreis: 15,70 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~330 Korn)
Lagerbestand: 24 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,33 € (13,35 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,10 € (10,99 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,86 € (8,64 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand