+ + + Bis Ende Mai: Mindestbestellwert 7,00 EURO + + + Zwiebeln & Knollen + + + Sonderangebote + + + Geschenkgutscheine + + + Newsletter-Anmeldung + + +
Templiner Kräutergarten Saatgut - Pflanzgut - Zubehör

Kiesbeet

Seite 1 von 1
Artikel 1 - 11 von 11

Preis: 1,95 €
Grundpreis: 9,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~330 Korn)
Lagerbestand: 21 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,76 € (8,78 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,56 € (7,80 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,36 € (6,82 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,99 €
Grundpreis: 9,94 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~220 Korn)
Lagerbestand: 18 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,79 € (8,94 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,59 € (7,95 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,39 € (6,96 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,05 €
Grundpreis: 41,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~50 Korn)
Preis: 2,15 €
Grundpreis: 10,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~1050 Korn)
Lagerbestand: 40 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,83 € (9,14 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,50 € (7,52 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,18 € (5,91 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 0,27 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 6 g (~1 m² Fugenfläche)
Lagerbestand: 5 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,36 € (0,23 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,12 € (0,19 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,88 € (0,15 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,64 € (106,66 € pro 1 kg)*
  • ab 240 ME » 0,40 € (66,66 € pro 1 kg)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,35 €
Grundpreis: 78,33 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,03 g (~400 Korn)
Preis: 1,90 €
Grundpreis: 9,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~660 Korn)
Lagerbestand: 26 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,61 € (8,07 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,33 € (6,65 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,04 € (5,22 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,85 €
Grundpreis: 3,71 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~250 Korn)
Lagerbestand: 6 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,67 € (3,34 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,48 € (2,97 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,30 € (2,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,05 €
Grundpreis: 0,51 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 4 g (~1 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,85 € (0,46 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,64 € (0,41 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,43 € (0,36 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 34,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~500 Korn)
Preis: 2,25 €
Grundpreis: 7,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~1500 Korn)
Lagerbestand: 44 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,91 € (6,38 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,58 € (5,25 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,24 € (4,12 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand